Silahkan login untuk mulai berdiskusi.

database

choirul

pengen coba download web penjualannya, tp database nya ga ada, yg ada db produk

10 Agustus 2017 | 01:08:15 Komentari

5 Jawaban

Yohyednos Nako mengatakan 10 Agustus 2017 | 01:08:10

sebentar, saya cek ya krna itu juga saya udah lupa downloadnya di mana.

choirul mengatakan 10 Agustus 2017 | 01:08:28

oke oke

Yohyednos Nako mengatakan 10 Agustus 2017 | 02:08:24

bos, ini saya cari juga gak ketemu2 databasenya.

nanti saya upload ecommerce yang lain lagi bos yang saya buat, itu metode pembayarannya pakai sandbox paypal

Dedi hariyanto mengatakan 31 Agustus 2017 | 12:08:51

aku jalankan aplikasi penjualan di localhost pada saat  pilih menu keluarnya seperti ini yang harus di rubah apanya ya ? maklum newbie

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 50

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 79

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 100

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 122

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 130

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 178

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 198

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 218

Notice: Use of undefined constant module - assumed 'module' in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 244

Warning: mysql_fetch_array() expects parameter 1 to be resource, boolean given in C:\xampp\htdocs\ecomerce\kiri.php on line 247

Yohyednos Nako mengatakan 31 Agustus 2017 | 17:08:15

databasenya ada gak bos ?

krna itu saya ambil dari arsip lama saya trus langsung upload jadi gak sempat lihat ada databasenya atau tidak.

Berikan jawaban

Silahkan login untuk berkomentar.